image description

301

desde $8.990.000

Precio incluye
Bono Oferta: $300.000**

Precio y especificaciones tÉcnicas

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 HDi 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
PRECIO INCLUYE BONO$ 8.990.000$ 9.690.000$ 8.990.000$ 9.490.000$ 9.990.000$ 11.090.000
Transmisión automáticaSI
Peso bruto (kg)1.1151.0901.0901.0901.0901.110
Bono1.700.000800.000400.000500.000800.000300.000

modelo

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 HDi 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Tipo transmisiónEAT6MecanicaMecanicaMecanicaMecanicaMecanica
CarroceriaSed?nSed?nSed?nSed?nSed?nSed?n
Asientos555555
Consumo14,22215,415,422,322,3
Cilndrada (cc)1.6001.5601.5981.5981.5601.560

dimensiones exteriores

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 HDi 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Aro000000
Altura total (mm)1.4661.4661.4661.4661.4661.466
Ancho total (mm)1.9531.9531.9531.9531.9531.953
Distancia entre ejes (mm)2.6522.6522.6522.6522.6522.652
Longitud total (mm)4.4424.4424.4424.4424.4424.442
Capacidad maletero640640640640640640
Peso neto (kg)1.1151.0901.0901.0901.0901.110
Via delantera - trasera (mm)151515151516

chasis

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 HDi 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Capacidad estanque combustible (lts)000000
Tipo de frenos (del/tras)505050505050
Radio mínimo de viraje (mts)GasolinaDieselGasolinaGasolinaDieselDiesel

motor

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 HDi 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Combustible115 a 605092 a 4000115 a 6050115 a 605092 a 400092 a 4000
Par motor - toque máximo (Lb/ft)1.6001.5601.5981.5981.5601.560
Potencia máxima (Hp)150 a 4000230 a 1750150 a 4000150 a 4000230 a 1750230 a 1750

equipamiento

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 HDi 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Espejos eléctricosSISISISISISI
AlarmaSISISISISISI
LlantasSISISISISISI
ClimatizadorSISISISISISI
ParrillasSISISISISI
Radio CD MP3SISISISISISI
Alza VidriosSISISISISISI
Asientos eléctricosSISISISISISI
Cubre pickupSISI   SI
ConsolaSISISISISISI
Llantas aleaciónSISI SISISI
BluetoothSISISISISISI
Sun RoofSISISISISISI
Alzavidrios eléctricosSISISISISISI
Extensiones SISISISISISI
Alza Vidrios DelanterosSISISISISISI
Radio CD MP3 Doble Din AUX/USBSISISISISISI
Radio CD MP3 AUX SISISISISISI
Computador a bordo  SISISISI
Faros de xenón  SISISISI
Acceso y encendido del motor sin llave     SI
Cámara en retroceso     SI

seguridad

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 HDi 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Air BagSISI SISISI
Barra antivuelcoSISI SISISI
Sistema antirrobo con inmovilizadorSISISISISISI
Control Electrónico de Estabilidad multimodoSISISISISISI

*PRECIO 301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6 INCLUYE BONO MARCA $1.700.000.-/PRECIO 301 Active Pack 1.6 HDI 92HP-Nuevo 301 Active Pack 1.6 HDi 92HP INCLUYE BONO MARCA $800.000.-/PRECIO Nuevo 301 VTi 1.6 115HP INCLUYE BONO MARCA $400.000.-/PRECIO Nuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP INCLUYE BONO MARCA $500.000.-/PRECIO Nuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP INCLUYE BONO MARCA $300.000.-/
**PRECIOS SUJETOS A VARIACIÓN, SIN PREVIO AVISO POR PARTE DEL FABRICANTE. EN CASO DE EXISTIR BONOS VIGENTES, EL PRECIO REFERENCIAL PUBLICADO LO INCLUYE. LAS FOTOGRAFÍAS PUBLICADAS SON REFERENCIALES. EN ALGUNOS CASOS PUEDEN INCLUIR EQUIPAMIENTO OPCIONAL