image description

301

desde $7.990.000

Precio incluye
Bono Oferta: $1.400.000**

Precio y especificaciones tÉcnicas

  Nuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
PRECIO INCLUYE BONO$ 7.990.000$ 8.590.000$ 9.390.000$ 9.990.000
Peso bruto (kg)1.0901.0901.0901.110
Bono1.400.0001.400.0001.400.0001.400.000

modelo

  Nuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Tipo transmisiónMecanicaMecanicaMecanicaMecanica
CarroceriaSed?nSed?nSed?nSed?n
Asientos5555
Consumo15,415,42222,3
Cilndrada (cc)1.5981.5981.5601.560

dimensiones exteriores

  Nuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Aro0000
Altura total (mm)1.4661.4661.4661.466
Ancho total (mm)1.9531.9531.9531.953
Distancia entre ejes (mm)2.6522.6522.6522.652
Longitud total (mm)4.4424.4424.4424.442
Capacidad maletero640640640640
Peso neto (kg)1.0901.0901.0901.110
Via delantera - trasera (mm)15151516

chasis

  Nuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Capacidad estanque combustible (lts)0000
Tipo de frenos (del/tras)50505050
Radio mínimo de viraje (mts)GasolinaGasolinaDieselDiesel

motor

  Nuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Combustible115 a 6050115 a 605092 a 400092 a 4000
Par motor - toque máximo (Lb/ft)1.5981.5981.5601.560
Potencia máxima (Hp)150 a 4000150 a 4000230 a 1750230 a 1750

equipamiento

  Nuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Espejos eléctricosSISISISI
AlarmaSISISISI
LlantasSISISISI
ClimatizadorSISISISI
ParrillasSISISI
Computador a bordoSISI SI
Radio CD MP3SISISISI
Alza VidriosSISISISI
Asientos eléctricosSISISISI
ConsolaSISISISI
BluetoothSISISISI
Sun RoofSISISISI
Alzavidrios eléctricosSISISISI
Faros de xenónSISI SI
Extensiones SISISISI
Alza Vidrios DelanterosSISISISI
Radio CD MP3 Doble Din AUX/USBSISISISI
Radio CD MP3 AUX SISISISI
Llantas aleación SISISI
Cubre pickup  SISI
Acceso y encendido del motor sin llave   SI
Cámara en retroceso   SI

seguridad

  Nuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Sistema antirrobo con inmovilizadorSISISISI
Control Electrónico de Estabilidad multimodoSISISISI
Air Bag SISISI
Barra antivuelco SISISI

*PRECIO 301 Active Pack 1.6 HDI 92HP INCLUYE BONO $1.100.000 corresponde a compra con CI FORUM.- / PRECIO Nuevo 301 VTi 1.6 115HP INCLUYE BONO $1.400.000 corresponde a compra con CI FORUM.- / PRECIO Nuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP INCLUYE BONO $1.400.000 corresponde a compra con CI FORUM.- / PRECIO Nuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP INCLUYE BONO $1.400.000 corresponde a compra con CI FORUM.- /
**PRECIOS SUJETOS A VARIACIÓN, SIN PREVIO AVISO POR PARTE DEL FABRICANTE. EN CASO DE EXISTIR BONOS VIGENTES, EL PRECIO REFERENCIAL PUBLICADO LO INCLUYE. LAS FOTOGRAFÍAS PUBLICADAS SON REFERENCIALES. EN ALGUNOS CASOS PUEDEN INCLUIR EQUIPAMIENTO OPCIONAL