image description

301

desde $8.290.000

Precio incluye
Bono Oferta: $1.100.000**

Precio y especificaciones tÉcnicas

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
PRECIO INCLUYE BONO$ 10.690.000$ 9.590.000$ 8.290.000$ 8.890.000$ 10.290.000
Transmisión automáticaSI
Peso bruto (kg)1.1151.0901.0901.0901.110
Bono300.0001.200.0001.100.0001.000.0001.100.000

modelo

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Tipo transmisiónEAT6MecanicaMecanicaMecanicaMecanica
CarroceriaSed?nSed?nSed?nSed?nSed?n
Asientos55555
Consumo14,22215,415,422,3
Cilndrada (cc)1.6001.5601.5981.5981.560

dimensiones exteriores

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Aro00000
Altura total (mm)1.4661.4661.4661.4661.466
Ancho total (mm)1.9531.9531.9531.9531.953
Distancia entre ejes (mm)2.6522.6522.6522.6522.652
Longitud total (mm)4.4424.4424.4424.4424.442
Capacidad maletero640640640640640
Peso neto (kg)1.1151.0901.0901.0901.110
Via delantera - trasera (mm)1515151516

chasis

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Capacidad estanque combustible (lts)00000
Tipo de frenos (del/tras)5050505050
Radio mínimo de viraje (mts)GasolinaDieselGasolinaGasolinaDiesel

motor

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Combustible115 a 605092 a 4000115 a 6050115 a 605092 a 4000
Par motor - toque máximo (Lb/ft)1.6001.5601.5981.5981.560
Potencia máxima (Hp)150 a 4000230 a 1750150 a 4000150 a 4000230 a 1750

equipamiento

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Espejos eléctricosSISISISISI
AlarmaSISISISISI
LlantasSISISISISI
ClimatizadorSISISISISI
ParrillasSISISISI
Radio CD MP3SISISISISI
Alza VidriosSISISISISI
Asientos eléctricosSISISISISI
Cubre pickupSISI  SI
ConsolaSISISISISI
Llantas aleaciónSISI SISI
BluetoothSISISISISI
Sun RoofSISISISISI
Alzavidrios eléctricosSISISISISI
Extensiones SISISISISI
Alza Vidrios DelanterosSISISISISI
Radio CD MP3 Doble Din AUX/USBSISISISISI
Radio CD MP3 AUX SISISISISI
Computador a bordo  SISISI
Faros de xenón  SISISI
Acceso y encendido del motor sin llave    SI
Cámara en retroceso    SI

seguridad

  301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6301 Active Pack 1.6 HDI 92HPNuevo 301 VTi 1.6 115HPNuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HPNuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP
Air BagSISI SISI
Barra antivuelcoSISI SISI
Sistema antirrobo con inmovilizadorSISISISISI
Control Electrónico de Estabilidad multimodoSISISISISI

*PRECIO Nuevo 301 VTi 1.6 115HP-Nuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP INCLUYE BONO MARCA $1.100.000.-/PRECIO Nuevo 301 VTi 1.6 115HP-Nuevo 301 Allure 1.6 HDi 92HP INCLUYE BONO MARCA $1.100.000.-/PRECIO 301 Active Pack 1.6 VTi 115 HP EAT6 INCLUYE BONO MARCA $300.000.-/PRECIO 301 Active Pack 1.6 HDI 92HP INCLUYE BONO MARCA $1.200.000.-/PRECIO Nuevo 301 Active Pack 1.6 VTi 115HP INCLUYE BONO MARCA $1.000.000.-
**PRECIOS SUJETOS A VARIACIÓN, SIN PREVIO AVISO POR PARTE DEL FABRICANTE. EN CASO DE EXISTIR BONOS VIGENTES, EL PRECIO REFERENCIAL PUBLICADO LO INCLUYE. LAS FOTOGRAFÍAS PUBLICADAS SON REFERENCIALES. EN ALGUNOS CASOS PUEDEN INCLUIR EQUIPAMIENTO OPCIONAL